Павлодар.ру

Павлодарские форумы

* Чат    * FAQ    * Поиск
* Вход   * Регистрация
Текущее время: 30 сен 2014, 16:08

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о косметике Que
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 16:04 
Самый главный админ
Самый главный админ

Кто пользовался, интересуют мнения, делимся впечатлениями :D

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о косметике Que
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 16:53 
Форумянин
Форумянин

Обсуждая на выходных разные косметические новинки, подруга мне рассказала о косметике Que. Отзывы нашла всякие разные - ну а как же! Надо же промониторить интернет на тему новой появившейся марки. Получив всю необходимую информацию, записалась на процедуру в салон. Меня обслуживала молодая девчушка, приятная и внешне, и по общению. Хотя сама процедура меня немножко утомила, я все равно осталась довольна, всё прошло чинно, благородно, профессионально, с консультацией, с ответами на вопросы, с рассказами о возможных эффектах . В общем, приобрела я эту косметику, за что девушке этой моя личная благодарность. Помимо отличного результата и воздушного ощущения моей кожи, она вообще отработала на совесть. Приятно когда твои ожидания оправдываются сполна!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:26 
Форумянин
Форумянин

Косметикой Que пользуюсь на протяжении 2-х месяцев. Желаемый результат заметила практически сразу – на моей коже исчезла пигментация, она стала эластичной и приятной на ощупь, макияж ложится и снимается с легкостью, исчез жирный блеск на лице, цвет кожи стал ровным, без раздражений. Позже поняла, для достижения ожидаемого эффекта необходимо иметь не только хорошую косметику но и правильно пользоваться ею – не пропускать ежедневные процедуры, в точности выполнять предписания указанные в инструкции. В целом линейка Que мне очень нравится и я не жалею о потраченных средствах, хоть и недешево, но она того стоит. Рекомендую попробовать!

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:59 
Форумянин
Форумянин

У меня подруга ездила отдыхать к родственникам на Украину. Там она побывала на презентации этой косметики. Рассказывает, что была просто в восторге от неё.
Ей предложили пройти бесплатную процедуру и она согласилась. Говорит, что эффект просто потрясающий. Думала она недолго и решила ещё купить и полный набор косметики.
Конечно, дала и мне попробовать, что это за чудо. Говорит качественнее этой, вообще ничего нет. Что ж, я тоже оказалась потрясена эффектом. Кожа стала намного лучше. Аж самой захотелось заиметь такой наборчик))

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 21:06 
Форумянин
Форумянин

Моя кожа довольно нежная и у меня было с ней много проблем. Случайно на работе я услышала как девченки обсуждали косметику Que которая недавно появилась на Украине. Я заинтересовалась, нашла ихние контакты и записалась на пробную процедуру. Я как и каждый человек сначала с осторожностью отнеслась к чему-то новому, но меня привлек её натуральный состав, ассортимент средств и то что производится в Германии. Меня приятно удивила реакция моей кожи она стала более нежной и здоровее выглядеть. Касаемо стоимости, отдала в принципе хорошие деньги, но результат зато появился сразу - не нужно ждать месяцы, и с каждым днем все лучше. А прошел всего-то один месяц. По моему мнению косметика заслуживает положительных отзывов.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 21:03 
Форумянин
Форумянин

Хочу оставить свой положительный отзыв о Que. Косметика вполне хорошая и лично мне нравится. Я как-то у подруги попробовала и на бесплатную процедуру сходила в их салон. Признаюсь, что результат есть: цвет лица улучшился, кожа увлажнилась, действительно посвежела и немного подтянулась, но не лоснится, причем стянутости и липкости я не почувствовала, заметила сужение пор, хотя прыщики, как и раньше, время от времени появляются, но аллергии у меня на эту косметику нет. В общем картина благоприятная и ощущения в полной мере мне понравились. Планирую в ближайшее время преобрести у них комплекс.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:17 
Форумянин
Форумянин

Изначально я не подозревала о существовании такой косметики. Меня удивили разительные изменения во внешности моей сестренки. Она мне рассказала о Que, вот я и заинтересовалась. Не скажу что вопрос моей молодости сильно беспокоит меня – вроде хороша собой и все такое, но решилась обратится в салон красоты этого бренда и записаться на процедуру по уходу за кожей лица. Кроме этого мне так же сделали диагностику, показали проблемные зоны, что необходимо сделать, чтобы их исправить. Делаю все по инструкции, результат становится лучше, в зеркале отражение поменялось и оно меня очень радует. Косметика Que хорошая – вот мой вывод!

СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 19:18 
Форумянин
Форумянин

Пользоваться косметикой возникла необходимость совсем недавно
Объективно сказывается возраст, экология, стрессы и прочие факторы нашей жизни. Читала хвалебные отзывы о различной косметике, разоблачительные статьи, но так ничего не прояснилось в смысле какого-либо выбора. Однако соседка меня натолкнула на мысль проконсультироваться с профессиональным косметологом а еще лучше с несколькими. Пробежалась по салонам красоты и в одном из них меня заинтересовала новая немецкая марка Que. Xотя не из дешевых, но эффект меня впечетлил и я окончательно созрела на покупку - вот пользуюсь этой косметикой уже месяц не сожалея об этом. Моя кожа оказалась отзывчивой к данному продукту: морщинки разгладились, исчез жирный блеск на лице, пигментные пятна стали менее заметны. Так что девочки пробуйте и
выбирайте, хотя я понимаю что все индивидуально, однако, качественная косметика- это важно.
Желаю всем успехов!

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:14 
Форумянин
Форумянин

Как-то общаясь в скайпе с родственицей из Крыма, узнала от нее о новой хорошей косметике. Изначально не предала этому значения, но вскоре вновь услышала как положительно отзывалась о Que мой мастер маникюра Юля .Узнала (что?где?как?) и отправилась в салон красоты представителя Que. Меня встретили приветливо и все общение проходило в благоприятной атмосфере.Во время процедуры ненавязчивый легкий запах косметики понравился сразу, но главное то что после сеанса кожа дышыт и имеет приятные ощущения легкости и свежести.Постепенно со временем кожа подтянулась и разгладились морщинки вокруг глаз – так меня ни одна косметика еще не радовала! С увереностью могу сказать что действует она результативно - попробуйте и убедитесь в этом сами, тем более что пробный прием у них бесплатный. Пользуюсь с удовольствием ,спасибо девочкам!

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 16:56 
Форумянин
Форумянин

Невестка удивила меня однажды. Звонит телефон, звонили из салона красоты Que, в котором она была. Пригласили на бесплатную процедуру. Решила, почему бы не сходить.
Прежде всего меня удивил сервис - встретили очень хорошо,понравился их центр красоты (все чистенько,аккуратненько), внимательное отношение девочек к посетителю и приятная спокойная атмосфера. После того как прошла процедуру, пришла домой под впечетлением с твердым решением преобрести косметику Que. Хотя муж сначала был против покупки, говорил что дорого, позже даже подметил что стала выглядеть лучше. Да и сама могу сказать что моя кожа ощущает благотворное влияние и в заркало приятнее смотреть – в общем пользуюсь с удовольствием. Хочу еще добавить что цена косметики оправдана так как дешовое бывает хорошим крайне редко, сама убедилась

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 02:07 
Форумянин
Форумянин

Мое знакомство с маркой Que произошло более полугода назад очень прозаично, как говорится „по работе”. Они у нас закупали оборудование для косметического салона. Девочка которая заказывала оборудование сказала что косметика отличная и пригласила на пробную процедуру. Убедить меня трудновато,по природе я скептик и проверяю все на личном опыте. Созрела только через несколько месяцев и то после уговоров мамы - сходи мол, все равно бесплатно. Хочу отметить что мне весьма понравилась сама косметика и как мне ее презентовал косметолог – благодаря этому прикупила себе комплекс Que и пользуюсь второй месяц. Я не могу утверждать что нет лучше косметики но эта по качеству и действию мне очень подходит, и подругам которые пробовали тоже нравится.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 21:07 
Форумянин
Форумянин

Попробовала марку Que в салоне красоты на Горького еще в начале лета . Я под впечетлением от косметики. Собралась к ним, как только вернулась из длительной командировки, чтоб преобрести у них это чудо! Попробовав на себе, она меня не оставила равнодушной. Лицо однозначно почувствовало ее благоприятное влияние – никаких тебе прыщей, аллергии и дискомфорта на коже. Ранее после солнечной и ветренной погоды на лице были неприятные ощущения жжения и покалывания, теперь они счезли. Пользуюсь масками почти 3-ю неделю, результат отличный. Спасибо компании за качественный продукт.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 18:22 
Форумянин
Форумянин

Ходила на процедуру в один из центров красоты косметики Que, остались положительные впечатления. Прежде всего порадовало то, что это действительно детище европейских специалистов, лабораторий, а не какой-то там подделки. Еще одно преимущество – косметика в самом деле „работает”. Жаль, что доступны они лишь в салонах и офисах компании, а не в специализированных магазинах. Думаю, так бы у косметики была бы еще большая популярность.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 03:40 
Форумянин
Форумянин

Познакомилась с этой косметикой недавно. Подруга оставила мой телефон в салоне и мне позвонили и пригласили на бесплатную процедуру косметики Que. Честно говоря, я ко всему бесплатному отношусь не очень, т.к. обычно это сыр в мышеловке! Позвонила подруге, она сказала что просто оставила мой телефон и это у них акция такая, и сказала мне сходи и попробуй, ей очень понравилось. Ну вот так я и попала на процедуру! Мне делали маску, эффект понравился, кожа приобрела тонус и стала намного чище! Косметолог была вежлива со мной и не напрягала с покупкой "прямо сейчас". Процедурой я осталась довольна. Я в будущем, как немного наладится материальное положение, обязательно преобрету себе что нибудь из этой косметики! Желаю всем хорошего настроения!

СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 13:32 
Форумянин
Форумянин

camilla писал(а):
Пользоваться косметикой возникла необходимость совсем недавно
Объективно сказывается возраст, экология, стрессы и прочие факторы нашей жизни. Читала хвалебные отзывы о различной косметике, разоблачительные статьи, но так ничего не прояснилось в смысле какого-либо выбора. Так что девочки пробуйте и выбирайте, хотя я понимаю что все индивидуально, однако, качественная косметика- это важно.
Желаю всем успехов!

В смысле поиска качественной косметики - информация. Есть исключительно эффективный способ эпиляции - шугаринг http://sugaring.su/ при помощи сахарной пасты, еще царица Клеопатра, говорят, пользовалась, легко и без боли. И дома по рецепту можно спокойно состав приготовить.

Часовой пояс: UTC + 6 часов